G7716次列车
列车车次 | G7716 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
温岭
|
始发时间 | 17:58 |
到达站点 | 杭州东 |
到达时间 | 当日19:41 |
全程耗时 |
1小时43分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
温岭
|
----
|
17:58
|
00:00
|
2 |
台州
|
18:08
|
18:10
|
00:10
|
3 |
天台山
|
18:31
|
18:33
|
00:33
|
4 |
嵊州新昌
|
18:48
|
18:50
|
00:50
|
5 |
上虞南
|
19:06
|
19:08
|
01:08
|
6 |
绍兴北
|
19:20
|
19:23
|
01:22
|
7 |
杭州东
|
19:41
|
----
|
01:43
|