G7701次列车
列车车次 | G7701 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
亳州南
|
始发时间 | 10:13 |
到达站点 | 合肥南 |
到达时间 | 当日12:17 |
全程耗时 |
2小时4分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
亳州南
|
----
|
10:13
|
00:00
|
2 |
古城东
|
10:24
|
10:26
|
00:11
|
3 |
太和东
|
10:39
|
10:41
|
00:26
|
4 |
阜阳西
|
10:54
|
10:57
|
00:41
|
5 |
寿县
|
11:25
|
11:27
|
01:12
|
6 |
水家湖
|
11:40
|
11:42
|
01:27
|
7 |
合肥南
|
12:17
|
----
|
02:04
|