列车车次 | G7698 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 淮北 |
始发时间 | 08:00 |
到达站点 | 江山 |
到达时间 | 当日13:48 |
全程耗时 | 5小时48分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 淮北 | ---- | 08:00 | 00:00 |
2 | 淮北北 | 08:10 | 08:12 | 00:10 |
3 | 萧县北 | 08:26 | 08:28 | 00:26 |
4 | 徐州东 | 08:46 | 08:50 | 00:46 |
5 | 蚌埠南 | 09:27 | 09:29 | 01:27 |
6 | 滁州 | 09:58 | 10:00 | 01:58 |
7 | 南京南 | 10:18 | 10:22 | 02:18 |
8 | 溧水 | 10:39 | 10:41 | 02:39 |
9 | 溧阳 | 10:56 | 10:58 | 02:56 |
10 | 宜兴 | 11:10 | 11:15 | 03:10 |
11 | 长兴 | 11:27 | 11:33 | 03:27 |
12 | 湖州 | 11:43 | 11:45 | 03:43 |
13 | 杭州东 | 12:06 | 12:10 | 04:06 |
14 | 诸暨 | 12:34 | 12:37 | 04:34 |
15 | 金华 | 13:10 | 13:12 | 05:10 |
16 | 衢州 | 13:34 | 13:36 | 05:34 |
17 | 江山 | 13:48 | ---- | 05:48 |