G7583次列车
列车名称G7583
列车类型高速
开车时间13:25
到达时间当天16:37
里程479公里
耗时02小时50分钟
车站到达发车走行里程
1 常州 ---- 13:25 00:00 -
2 无锡 13:39 13:41 00:14 39
3 苏州 13:56 13:58 00:29 81
4 苏州园区 14:05 14:11 00:36 91
5 上海虹桥 14:37 14:40 01:02 165
6 嘉善南 15:04 15:06 01:26 232
7 桐乡 15:21 15:23 01:41 277
8 杭州东 15:40 15:43 01:58 324
9 绍兴北 16:02 16:04 02:17 367
10 宁波 16:37 16:37 02:50 479