G7563次列车
列车车次 | G7563 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
宁波
|
始发时间 | 18:13 |
到达站点 | 南通 |
到达时间 | 当日21:48 |
全程耗时 |
3小时35分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
宁波
|
----
|
18:13
|
00:00
|
2 |
余姚北
|
18:33
|
18:35
|
00:20
|
3 |
绍兴东
|
18:47
|
18:49
|
00:34
|
4 |
杭州南
|
19:08
|
19:10
|
00:55
|
5 |
杭州东
|
19:20
|
19:23
|
01:07
|
6 |
松江南
|
19:59
|
20:04
|
01:46
|
7 |
上海虹桥
|
20:18
|
20:20
|
02:05
|
8 |
太仓
|
20:51
|
20:53
|
02:38
|
9 |
张家港
|
21:19
|
21:21
|
03:06
|
10 |
南通
|
21:48
|
----
|
03:35
|