G7536次列车
列车车次 | G7536 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
温州南
|
始发时间 | 19:18 |
到达站点 | 上海虹桥 |
到达时间 | 当日23:08 |
全程耗时 |
3小时50分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
温州南
|
----
|
19:18
|
00:00
|
2 |
乐清
|
19:33
|
19:35
|
00:15
|
3 |
温岭
|
19:59
|
20:02
|
00:41
|
4 |
台州西
|
20:13
|
20:15
|
00:55
|
5 |
三门县
|
20:34
|
20:36
|
01:16
|
6 |
宁海
|
20:50
|
20:54
|
01:32
|
7 |
宁波
|
21:24
|
21:26
|
02:06
|
8 |
余姚北
|
21:46
|
21:48
|
02:28
|
9 |
杭州东
|
22:21
|
22:23
|
03:03
|
10 |
上海虹桥
|
23:08
|
----
|
03:50
|