G7503次列车
列车名称G7503
列车类型高速
开车时间07:14
到达时间当天11:06
里程-公里
耗时03小时20分钟
车站到达发车走行里程
1 苏州 ---- 07:14 00:00 -
2 苏州园区 07:21 07:26 00:07 10
3 昆山南 07:37 07:39 00:18 34
4 上海虹桥 07:57 08:04 00:36 84
5 嘉兴南 08:32 08:34 01:04 -
6 杭州东 08:57 08:59 01:27 265
7 绍兴北 09:18 09:20 01:46 -
8 宁波 09:52 10:00 02:18 430
9 奉化 10:17 10:19 02:35 -
10 宁海 10:34 10:36 02:50 -
11 台州 11:06 11:06 03:20 -