G7482次列车
列车车次 | G7482 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
温岭
|
始发时间 | 16:59 |
到达站点 | 合肥南 |
到达时间 | 当日20:49 |
全程耗时 |
3小时50分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
温岭
|
----
|
16:59
|
00:00
|
2 |
台州
|
17:09
|
17:11
|
00:10
|
3 |
天台山
|
17:32
|
17:34
|
00:33
|
4 |
嵊州北
|
17:56
|
17:58
|
00:57
|
5 |
上虞南
|
18:07
|
18:09
|
01:08
|
6 |
绍兴北
|
18:21
|
18:23
|
01:22
|
7 |
杭州东
|
18:44
|
18:48
|
01:45
|
8 |
湖州
|
19:09
|
19:11
|
02:10
|
9 |
南京南
|
19:56
|
20:01
|
02:57
|
10 |
合肥南
|
20:49
|
----
|
03:50
|