G7412次列车
列车名称G7412
列车类型高速
开车时间06:54
到达时间当天10:14
里程457公里
耗时02小时48分钟
车站到达发车走行里程
1 淮北 ---- 06:54 00:00 -
2 萧县北 07:15 07:17 00:21 36
3 徐州东 07:35 07:38 00:39 77
4 宿州东 07:56 07:58 00:57 145
5 蚌埠南 08:21 08:23 01:20 233
6 淮南东 08:39 08:41 01:36 276
7 水家湖 08:50 08:52 01:45 203
8 合肥 09:15 09:34 02:08 273
9 六安 10:14 10:14 02:48 457