G7394次列车
列车车次 | G7394 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 | 18:17 |
到达站点 | 南京南 |
到达时间 | 当日21:41 |
全程耗时 |
3小时24分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
18:17
|
00:00
|
2 |
松江南
|
18:31
|
18:41
|
00:14
|
3 |
嘉善南
|
18:55
|
18:57
|
00:38
|
4 |
桐乡
|
19:12
|
19:14
|
00:55
|
5 |
杭州
|
19:36
|
19:55
|
01:19
|
6 |
德清
|
20:14
|
20:21
|
01:57
|
7 |
湖州
|
20:34
|
20:36
|
02:17
|
8 |
宜兴
|
20:53
|
20:55
|
02:36
|
9 |
溧阳
|
21:06
|
21:08
|
02:49
|
10 |
溧水
|
21:24
|
21:26
|
03:07
|
11 |
南京南
|
21:41
|
----
|
03:24
|