列车车次 | G7390 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 衢州 |
始发时间 | 12:16 |
到达站点 | 连云港 |
到达时间 | 当日18:09 |
全程耗时 | 5小时53分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 衢州 | ---- | 12:16 | 00:00 |
2 | 金华 | 12:37 | 12:40 | 00:21 |
3 | 义乌 | 12:56 | 12:59 | 00:40 |
4 | 杭州东 | 13:32 | 13:34 | 01:16 |
5 | 桐乡 | 13:51 | 13:53 | 01:35 |
6 | 上海虹桥 | 14:28 | 14:30 | 02:12 |
7 | 苏州 | 14:55 | 14:57 | 02:39 |
8 | 无锡 | 15:12 | 15:14 | 02:56 |
9 | 常州 | 15:28 | 15:30 | 03:12 |
10 | 丹阳 | 15:46 | 15:48 | 03:30 |
11 | 丹徒 | 15:57 | 15:59 | 03:41 |
12 | 扬州东 | 16:24 | 16:26 | 04:08 |
13 | 高邮 | 16:41 | 16:43 | 04:25 |
14 | 宝应 | 16:59 | 17:01 | 04:43 |
15 | 淮安东 | 17:17 | 17:19 | 05:01 |
16 | 灌南 | 17:40 | 17:42 | 05:24 |
17 | 连云港 | 18:09 | ---- | 05:53 |