G7389次列车
列车名称G7389
列车类型高速
开车时间07:33
到达时间当天12:00
里程739公里
耗时03小时57分钟
车站到达发车走行里程
1 南京 ---- 07:33 00:00 -
2 镇江 07:55 07:57 00:22 64
3 丹阳 08:10 08:12 00:35 92
4 常州 08:27 08:29 00:50 136
5 惠山 08:40 08:41 01:01 115
6 无锡 08:49 08:51 01:09 175
7 苏州 09:06 09:08 01:24 217
8 昆山南 09:20 09:25 01:36 251
9 上海虹桥 09:43 09:45 01:54 301
10 嘉兴南 10:14 10:16 02:23 385
11 杭州东 10:40 10:46 02:47 460
12 诸暨 11:09 11:11 03:10 553
13 金华 11:36 11:38 03:35 653
14 衢州 12:00 12:00 03:57 739