G7368次列车
列车车次 | G7368 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
乐清
|
始发时间 | 08:20 |
到达站点 | 上海虹桥 |
到达时间 | 当日11:59 |
全程耗时 |
3小时39分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
乐清
|
----
|
08:20
|
00:00
|
2 |
温州南
|
08:36
|
08:52
|
00:16
|
3 |
丽水
|
09:26
|
09:28
|
01:06
|
4 |
缙云西
|
09:41
|
09:43
|
01:21
|
5 |
金华南
|
10:08
|
10:10
|
01:48
|
6 |
杭州东
|
10:56
|
11:01
|
02:36
|
7 |
嘉兴南
|
11:24
|
11:26
|
03:04
|
8 |
金山北
|
11:40
|
11:41
|
03:20
|
9 |
上海虹桥
|
11:59
|
----
|
03:39
|