G7357次列车
列车车次 | G7357 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
溧阳
|
始发时间 | 07:09 |
到达站点 | 上海虹桥 |
到达时间 | 当日09:42 |
全程耗时 |
2小时33分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
溧阳
|
----
|
07:09
|
00:00
|
2 |
宜兴
|
07:20
|
07:22
|
00:11
|
3 |
湖州
|
07:39
|
07:41
|
00:30
|
4 |
德清
|
07:53
|
07:55
|
00:44
|
5 |
杭州
|
08:14
|
08:34
|
01:05
|
6 |
临平南
|
08:53
|
08:55
|
01:44
|
7 |
桐乡
|
09:07
|
09:09
|
01:58
|
8 |
上海虹桥
|
09:42
|
----
|
02:33
|