G7342次列车
列车车次 | G7342 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
苍南
|
始发时间 | 19:37 |
到达站点 | 杭州东 |
到达时间 | 当日22:39 |
全程耗时 |
2小时21分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
苍南
|
----
|
19:37
|
00:00
|
2 |
平阳
|
19:47
|
19:49
|
00:10
|
3 |
瑞安
|
19:58
|
20:00
|
00:21
|
4 |
温州南
|
20:12
|
20:15
|
00:35
|
5 |
青田
|
20:34
|
20:36
|
00:57
|
6 |
丽水
|
20:55
|
20:57
|
01:18
|
7 |
永康南
|
21:17
|
21:19
|
01:40
|
8 |
金华南
|
21:37
|
21:39
|
02:00
|
9 |
诸暨
|
22:14
|
22:16
|
02:37
|
10 |
杭州东
|
22:39
|
22:39
|
03:02
|
11 |
义乌
|
21:58
|
----
|
02:21
|