G7339次列车
列车车次 | G7339 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 | 18:35 |
到达站点 | 苍南 |
到达时间 | 当日22:14 |
全程耗时 |
3小时39分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
18:35
|
00:00
|
2 |
金山北
|
18:53
|
18:55
|
00:18
|
3 |
嘉兴南
|
19:09
|
19:11
|
00:34
|
4 |
杭州东
|
19:34
|
19:36
|
00:59
|
5 |
义乌
|
20:10
|
20:13
|
01:35
|
6 |
武义北
|
20:37
|
20:39
|
02:02
|
7 |
丽水
|
21:06
|
21:08
|
02:31
|
8 |
温州南
|
21:43
|
21:45
|
03:08
|
9 |
平阳
|
22:02
|
22:04
|
03:27
|
10 |
苍南
|
22:14
|
----
|
03:39
|