G7330次列车
列车车次 | G7330 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
温州南
|
始发时间 | 06:32 |
到达站点 | 上海虹桥 |
到达时间 | 当日10:14 |
全程耗时 |
3小时42分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
温州南
|
----
|
06:32
|
00:00
|
2 |
丽水
|
07:06
|
07:08
|
00:34
|
3 |
缙云西
|
07:21
|
07:23
|
00:49
|
4 |
永康南
|
07:34
|
07:36
|
01:02
|
5 |
武义北
|
07:47
|
07:49
|
01:15
|
6 |
金华南
|
08:00
|
08:07
|
01:28
|
7 |
杭州东
|
09:02
|
09:04
|
02:30
|
8 |
嘉兴南
|
09:30
|
09:32
|
02:58
|
9 |
松江南
|
09:50
|
09:58
|
03:18
|
10 |
上海虹桥
|
10:14
|
----
|
03:42
|