G7315次列车
列车名称G7315
列车类型高速
开车时间12:51
到达时间当天17:09
里程-公里
耗时03小时44分钟
车站到达发车走行里程
1 常州 ---- 12:51 00:00 -
2 无锡 13:05 13:07 00:14 39
3 苏州 13:22 13:24 00:29 81
4 苏州园区 13:31 13:32 00:36 91
5 昆山南 13:42 13:44 00:46 115
6 上海虹桥 14:02 14:05 01:04 165
7 嘉兴南 14:33 14:38 01:32 249
8 海宁西 14:53 14:55 01:47 298
9 杭州东 15:08 15:11 02:00 324
10 富阳 15:33 15:35 02:22 -
11 桐庐 15:49 15:52 02:36 -
12 建德 16:06 16:09 02:50 -
13 千岛湖 16:20 16:22 03:01 -
14 三阳 16:39 16:41 03:18 -
15 绩溪北 16:52 16:54 03:29 -
16 黄山北 17:09 17:09 03:44 -