G731次列车
列车车次 | G731 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
大连北
|
始发时间 | 19:01 |
到达站点 | 哈尔滨西 |
到达时间 | 当日23:15 |
全程耗时 |
4小时14分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
大连北
|
----
|
19:01
|
00:00
|
2 |
盖州西
|
19:50
|
19:52
|
00:49
|
3 |
辽阳
|
20:25
|
20:27
|
01:24
|
4 |
沈阳
|
20:51
|
20:54
|
01:50
|
5 |
沈阳北
|
21:02
|
21:04
|
02:01
|
6 |
铁岭西
|
21:22
|
21:24
|
02:21
|
7 |
长春西
|
22:16
|
22:18
|
03:15
|
8 |
哈尔滨西
|
23:15
|
----
|
04:14
|