G7307次列车
列车车次 | G7307 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
盐城
|
始发时间 | 14:55 |
到达站点 | 黄山北 |
到达时间 | 当日20:38 |
全程耗时 |
5小时43分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
盐城
|
----
|
14:55
|
00:00
|
2 |
东台
|
15:13
|
15:15
|
00:18
|
3 |
海安
|
15:28
|
15:30
|
00:33
|
4 |
如皋南
|
15:40
|
15:42
|
00:45
|
5 |
南通西
|
15:55
|
15:57
|
01:00
|
6 |
张家港
|
16:12
|
16:14
|
01:17
|
7 |
常熟
|
16:24
|
16:26
|
01:29
|
8 |
太仓
|
16:45
|
16:47
|
01:50
|
9 |
上海虹桥
|
17:23
|
17:29
|
02:28
|
10 |
松江南
|
17:44
|
17:51
|
02:49
|
11 |
嘉兴南
|
18:09
|
18:17
|
03:14
|
12 |
临平南
|
18:35
|
18:40
|
03:40
|
13 |
杭州东
|
18:50
|
18:53
|
03:55
|
14 |
富阳
|
19:14
|
19:16
|
04:19
|
15 |
桐庐
|
19:30
|
19:32
|
04:35
|
16 |
建德
|
19:46
|
19:48
|
04:51
|
17 |
千岛湖
|
20:00
|
20:02
|
05:05
|
18 |
黄山北
|
20:38
|
----
|
05:43
|