G7298次列车
列车名称G7298
列车类型高速
开车时间15:54
到达时间当天19:27
里程627公里
耗时03小时19分钟
车站到达发车走行里程
1 淮北 ---- 15:54 00:00 -
2 淮北北 16:05 16:07 00:11 11
3 萧县北 16:21 16:23 00:25 36
4 徐州东 16:42 16:44 00:44 77
5 蚌埠南 17:22 17:24 01:22 233
6 南京南 18:05 18:09 02:03 408
7 镇江南 18:28 18:30 02:22 -
8 上海 19:27 19:27 03:19 627