列车车次 | G7285 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 盐城 |
始发时间 | 10:15 |
到达站点 | 上海 |
到达时间 | 当日14:19 |
全程耗时 | 4小时4分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 盐城 | ---- | 10:15 | 00:00 |
2 | 建湖 | 10:29 | 10:33 | 00:14 |
3 | 阜宁南 | 10:41 | 10:46 | 00:26 |
4 | 淮安东 | 11:04 | 11:21 | 00:49 |
5 | 宝应 | 11:36 | 11:38 | 01:21 |
6 | 扬州东 | 12:06 | 12:09 | 01:51 |
7 | 丹徒 | 12:34 | 12:39 | 02:19 |
8 | 常州 | 12:59 | 13:01 | 02:44 |
9 | 无锡 | 13:15 | 13:17 | 03:00 |
10 | 苏州 | 13:33 | 13:35 | 03:18 |
11 | 阳澄湖 | 13:46 | 13:51 | 03:31 |
12 | 昆山南 | 13:59 | 14:01 | 03:44 |
13 | 上海 | 14:19 | ---- | 04:04 |