列车车次 | G7145 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 上海虹桥 |
始发时间 | 17:05 |
到达站点 | 合肥南 |
到达时间 | 当日21:55 |
全程耗时 | 4小时22分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 上海虹桥 | ---- | 17:05 | 00:00 |
2 | 昆山南 | 17:24 | 17:26 | 00:19 |
3 | 苏州 | 17:40 | 17:42 | 00:35 |
4 | 无锡新区 | 17:54 | 17:56 | 00:49 |
5 | 无锡 | 18:04 | 18:06 | 00:59 |
6 | 丹阳 | 18:32 | 18:34 | 01:27 |
7 | 南京南 | 19:11 | 19:14 | 02:06 |
8 | 芜湖 | 19:43 | 19:45 | 02:38 |
9 | 池州 | 20:27 | 20:29 | 03:22 |
10 | 安庆 | 20:46 | 20:49 | 03:41 |
11 | 桐城东 | 21:14 | 21:16 | 04:09 |
12 | 合肥南 | 21:55 | 21:55 | 04:50 |
13 | 庐江西 | 21:27 | ---- | 04:22 |