G7129次列车列车名称 | G7129 |
列车类型 | 高速 |
开车时间 | 06:48 |
到达时间 | 当天08:51 |
里程 | 295公里 |
耗时 | 01小时49分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
南京南 |
06:48 |
06:48 |
00:00 |
- |
2 |
丹阳 |
07:22 |
07:28 |
00:34 |
102 |
3 |
常州 |
07:44 |
07:46 |
00:50 |
146 |
4 |
无锡 |
08:00 |
08:02 |
01:04 |
185 |
5 |
苏州 |
08:17 |
08:19 |
01:19 |
227 |
6 |
昆山南 |
08:31 |
08:33 |
01:31 |
251 |
7 |
上海虹桥 |
08:51 |
08:51 |
01:49 |
295 |