G7118次列车
列车车次 | G7118 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 | 17:11 |
到达站点 | 南京 |
到达时间 | 当日19:13 |
全程耗时 |
2小时2分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
17:11
|
00:00
|
2 |
昆山南
|
17:30
|
17:32
|
00:19
|
3 |
苏州园区
|
17:42
|
17:44
|
00:31
|
4 |
苏州新区
|
17:54
|
17:56
|
00:43
|
5 |
无锡
|
18:09
|
18:11
|
00:58
|
6 |
常州
|
18:25
|
18:27
|
01:14
|
7 |
镇江
|
18:51
|
18:53
|
01:40
|
8 |
南京
|
19:13
|
----
|
02:02
|