G7101次列车
列车名称G7101
列车类型高速
开车时间06:12
到达时间当天08:19
里程301公里
耗时01小时53分钟
车站到达发车走行里程
1 南京 06:12 06:12 00:00 -
2 镇江 06:32 06:34 00:20 64
3 丹阳 06:47 06:49 00:33 92
4 常州 07:04 07:06 00:48 136
5 无锡 07:20 07:22 01:02 175
6 苏州新区 07:35 07:37 01:15 207
7 苏州 07:44 07:46 01:22 217
8 昆山南 07:58 08:00 01:34 251
9 上海虹桥 08:19 08:19 01:53 301