G7077次列车
列车名称G7077
列车类型高速
开车时间06:20
到达时间当天10:29
里程371公里
耗时03小时46分钟
车站到达发车走行里程
1 上海 06:20 06:20 00:00 -
2 昆山南 06:39 06:41 00:19 57
3 苏州 06:52 06:54 00:30 91
4 无锡 07:09 07:11 00:45 133
5 惠山 07:20 07:21 00:54 147
6 常州 07:31 07:33 01:04 172
7 丹阳 07:49 07:51 01:20 209
8 镇江 08:03 08:05 01:32 244
9 南京南 08:33 08:35 02:00 318
10 马鞍山东 08:52 08:54 02:17 284
11 芜湖 09:12 09:14 02:35 294
12 铜陵 09:46 09:48 03:07 309
13 池州 10:08 10:10 03:27 366
14 安庆 10:29 10:29 03:46 371