G7076次列车
列车车次 | G7076 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
上海
|
始发时间 | 16:41 |
到达站点 | 合肥南 |
到达时间 | 当日21:20 |
全程耗时 |
4小时39分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
上海
|
----
|
16:41
|
00:00
|
2 |
阳澄湖
|
17:02
|
17:04
|
00:21
|
3 |
苏州
|
17:13
|
17:15
|
00:32
|
4 |
无锡
|
17:31
|
17:33
|
00:50
|
5 |
常州
|
17:47
|
17:49
|
01:06
|
6 |
南京南
|
18:35
|
18:39
|
01:54
|
7 |
马鞍山东
|
18:55
|
18:57
|
02:14
|
8 |
芜湖
|
19:14
|
19:16
|
02:33
|
9 |
池州
|
19:58
|
20:00
|
03:17
|
10 |
安庆
|
20:17
|
20:21
|
03:36
|
11 |
庐江西
|
20:52
|
20:54
|
04:11
|
12 |
合肥南
|
21:20
|
----
|
04:39
|