列车车次 | G707 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 大连北 |
始发时间 | 07:46 |
到达站点 | 牡丹江 |
到达时间 | 当日14:31 |
全程耗时 | 4小时7分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 大连北 | ---- | 07:46 | 00:00 |
2 | 金普 | 08:04 | 08:06 | 00:18 |
3 | 瓦房店西 | 08:19 | 08:26 | 00:33 |
4 | 盖州西 | 08:52 | 08:54 | 01:06 |
5 | 沈阳北 | 09:49 | 09:52 | 02:03 |
6 | 铁岭西 | 10:10 | 10:11 | 02:24 |
7 | 四平东 | 10:42 | 10:49 | 02:56 |
8 | 长春西 | 11:15 | 11:18 | 03:29 |
9 | 哈尔滨西 | 12:22 | 12:27 | 04:36 |
10 | 尚志南 | 13:19 | 13:21 | 05:33 |
11 | 苇河西 | 13:36 | 13:38 | 05:50 |
12 | 亚布力西 | 13:47 | 13:49 | 06:01 |
13 | 横道河子东 | 14:04 | 14:06 | 06:18 |
14 | 海林北 | 14:17 | 14:19 | 06:31 |
15 | 牡丹江 | 14:31 | 14:31 | 06:45 |
16 | 扶余北 | 11:53 | ---- | 04:07 |