G7060次列车
列车车次 | G7060 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
上海
|
始发时间 | 10:41 |
到达站点 | 安庆 |
到达时间 | 当日14:25 |
全程耗时 |
3小时44分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
上海
|
----
|
10:41
|
00:00
|
2 |
苏州园区
|
11:05
|
11:07
|
00:24
|
3 |
苏州新区
|
11:17
|
11:19
|
00:36
|
4 |
无锡
|
11:31
|
11:33
|
00:50
|
5 |
常州
|
11:47
|
11:49
|
01:06
|
6 |
镇江
|
12:12
|
12:14
|
01:31
|
7 |
南京南
|
12:42
|
12:46
|
02:01
|
8 |
江宁西
|
12:57
|
12:59
|
02:16
|
9 |
马鞍山东
|
13:08
|
13:10
|
02:27
|
10 |
芜湖
|
13:27
|
13:30
|
02:46
|
11 |
安庆
|
14:25
|
----
|
03:44
|