G7043次列车
列车名称G7043
列车类型高速
开车时间07:12
到达时间当天09:35
里程308公里
耗时02小时01分钟
车站到达发车走行里程
1 南京南 07:12 07:12 00:00 -
2 镇江 07:40 07:42 00:28 74
3 丹阳 07:55 07:57 00:41 102
4 戚墅堰 08:16 08:17 01:00 157
5 无锡 08:28 08:30 01:11 185
6 苏州 08:45 08:47 01:26 227
7 苏州园区 08:54 09:05 01:33 237
8 昆山南 09:15 09:17 01:43 251
9 上海 09:35 09:35 02:01 308