G7039次列车
列车名称G7039
列车类型高速
开车时间07:15
到达时间当天09:15
里程308公里
耗时01小时49分钟
车站到达发车走行里程
1 南京 07:15 07:15 00:00 -
2 镇江 07:35 07:37 00:20 64
3 丹阳 07:50 07:52 00:33 92
4 惠山 08:14 08:15 00:55 115
5 无锡新区 08:28 08:29 01:08 188
6 苏州 08:40 08:42 01:19 217
7 昆山南 08:54 08:57 01:31 251
8 上海 09:15 09:15 01:49 308