G7037次列车
列车名称G7037
列车类型高速
开车时间06:40
到达时间当天08:58
里程308公里
耗时01小时57分钟
车站到达发车走行里程
1 南京南 06:40 06:40 00:00 -
2 丹阳 07:16 07:18 00:36 102
3 常州 07:33 07:35 00:51 146
4 无锡 07:49 07:51 01:05 185
5 苏州 08:06 08:08 01:20 227
6 苏州园区 08:15 08:26 01:27 237
7 昆山南 08:36 08:38 01:37 251
8 上海 08:58 08:58 01:57 308