G7032次列车
列车名称G7032
列车类型高速
开车时间05:53
到达时间当天07:53
里程308公里
耗时01小时48分钟
车站到达发车走行里程
1 上海 ---- 05:53 00:00 -
2 昆山南 06:12 06:14 00:19 57
3 苏州 06:25 06:27 00:30 91
4 无锡 06:42 06:44 00:45 133
5 常州 06:59 07:01 01:00 172
6 丹阳 07:16 07:18 01:15 209
7 镇江 07:30 07:32 01:27 244
8 南京 07:53 07:53 01:48 308