G6992次列车
列车车次 | G6992 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
青岛
|
始发时间 | 14:23 |
到达站点 | 菏泽东 |
到达时间 | 当日18:41 |
全程耗时 |
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
青岛北
|
----
|
14:43
|
00:18
|
2 |
淄博
|
16:09
|
16:11
|
01:46
|
3 |
济南
|
16:58
|
17:00
|
02:35
|
4 |
曲阜东
|
17:40
|
17:42
|
03:17
|
5 |
济宁北
|
18:04
|
18:06
|
03:41
|
6 |
巨野北
|
18:21
|
18:23
|
03:58
|
7 |
菏泽东
|
18:41
|
18:41
|
04:18
|
8 |
青岛
|
14:23
|
----
|
00:00
|