列车车次 | G6977 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 青岛北 |
始发时间 | 14:43 |
到达站点 | 青岛北 |
到达时间 | 当日20:32 |
全程耗时 | 5小时49分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 青岛北 | ---- | 20:32 | 05:49 |
2 | 潍坊北 | 15:28 | 15:34 | 00:45 |
3 | 临淄北 | 15:55 | 15:57 | 01:12 |
4 | 邹平 | 16:14 | 16:16 | 01:31 |
5 | 济南东 | 16:32 | 16:40 | 01:49 |
6 | 济南西 | 17:03 | 17:11 | 02:20 |
7 | 曲阜东 | 17:44 | 17:46 | 03:01 |
8 | 蒙山 | 18:08 | 18:10 | 03:25 |
9 | 临沂北 | 18:29 | 18:31 | 03:46 |
10 | 莒南北 | 18:45 | 18:47 | 04:02 |
11 | 厉家寨 | 18:59 | 19:01 | 04:16 |
12 | 日照西 | 19:15 | 19:18 | 04:32 |
13 | 青岛西 | 19:53 | 19:55 | 05:10 |
14 | 青岛北 | 20:32 | ---- | 05:49 |