列车车次 | G6965 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 济南西 |
始发时间 | 08:12 |
到达站点 | 菏泽东 |
到达时间 | 当日14:34 |
全程耗时 | 6小时22分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 济南西 | ---- | 08:12 | 00:00 |
2 | 济南 | 08:29 | 08:31 | 00:17 |
3 | 章丘 | 08:54 | 08:56 | 00:42 |
4 | 淄博 | 09:19 | 09:29 | 01:07 |
5 | 昌乐 | 09:56 | 09:59 | 01:44 |
6 | 潍坊 | 10:11 | 10:15 | 01:59 |
7 | 青岛西 | 11:17 | 11:19 | 03:05 |
8 | 日照西 | 11:54 | 11:57 | 03:42 |
9 | 临沂北 | 12:26 | 12:29 | 04:14 |
10 | 曲阜东 | 13:04 | 13:22 | 04:52 |
11 | 济宁东 | 13:41 | 13:43 | 05:29 |
12 | 济宁北 | 13:50 | 13:52 | 05:38 |
13 | 嘉祥北 | 14:02 | 14:04 | 05:50 |
14 | 巨野北 | 14:15 | 14:17 | 06:03 |
15 | 菏泽东 | 14:34 | ---- | 06:22 |