G6862次列车列车名称 | G6862 |
列车类型 | 高速 |
开车时间 | 09:00 |
到达时间 | 当天11:07 |
里程 | 309公里 |
耗时 | 01小时44分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
襄阳东 |
---- |
09:00 |
00:00 |
- |
2 |
枣阳 |
09:14 |
09:16 |
00:14 |
66 |
3 |
随县 |
09:33 |
09:41 |
00:31 |
- |
4 |
随州南 |
09:50 |
09:54 |
00:40 |
- |
5 |
安陆西 |
10:09 |
10:12 |
00:55 |
- |
6 |
云梦东 |
10:23 |
10:26 |
01:06 |
- |
7 |
孝感东 |
10:38 |
10:41 |
01:18 |
339 |
8 |
汉口 |
11:07 |
11:07 |
01:44 |
309 |