G6815次列车
列车车次 | G6815 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
汉口
|
始发时间 | 09:27 |
到达站点 | 十堰东 |
到达时间 | 当日11:56 |
全程耗时 |
2小时29分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
汉口
|
----
|
09:27
|
00:00
|
2 |
随州南
|
10:16
|
10:18
|
00:49
|
3 |
枣阳
|
10:38
|
10:40
|
01:11
|
4 |
襄阳东
|
10:55
|
10:59
|
01:28
|
5 |
谷城北
|
11:22
|
11:24
|
01:55
|
6 |
丹江口
|
11:35
|
11:37
|
02:08
|
7 |
十堰东
|
11:56
|
----
|
02:29
|