G6812次列车列车名称 | G6812 |
列车类型 | 高速 |
开车时间 | 07:30 |
到达时间 | 当天10:10 |
里程 | -公里 |
耗时 | 02小时25分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
十堰东 |
---- |
07:30 |
00:00 |
- |
2 |
武当山西 |
07:40 |
07:42 |
00:10 |
- |
3 |
丹江口 |
07:55 |
07:57 |
00:23 |
- |
4 |
谷城北 |
08:08 |
08:10 |
00:34 |
- |
5 |
襄阳东 |
08:33 |
08:36 |
00:57 |
- |
6 |
枣阳 |
08:51 |
08:53 |
01:12 |
- |
7 |
孝感东 |
09:36 |
09:38 |
01:55 |
- |
8 |
天河机场 |
09:55 |
09:57 |
02:12 |
- |
9 |
汉口 |
10:10 |
10:10 |
02:25 |
- |