iP查询
手机号码归属地查询
汇率查询
邮编区号查询
天气预报查询
身份证号码查询
列车时刻表查询
火车票代售点查询
列车时刻表查询
站站查询
车次查询
站点查询
首页
>
列车时刻表查询
>
G6809次列车时刻表
G6809次列车
列车车次
G6809
列车类型
高速
始发站点
汉口
始发时间
16:22
到达站点
十堰东
到达时间
当日18:39
全程耗时
2小时17分钟
车站
到达
发车
耗时
1
汉口
----
16:22
00:00
2
安陆西
17:01
17:04
00:39
3
随州南
17:19
17:22
00:57
4
襄阳东
17:53
17:56
01:31
5
十堰东
18:39
----
02:17