列车车次 | G674 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 宝鸡南 |
始发时间 | 15:50 |
到达站点 | 北京西 |
到达时间 | 当日22:51 |
全程耗时 | 7小时1分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 宝鸡南 | ---- | 15:50 | 00:00 |
2 | 岐山 | 16:02 | 16:04 | 00:12 |
3 | 杨陵南 | 16:18 | 16:20 | 00:28 |
4 | 西安北 | 16:47 | 16:58 | 00:57 |
5 | 渭南北 | 17:14 | 17:16 | 01:24 |
6 | 华山北 | 17:33 | 17:35 | 01:43 |
7 | 三门峡南 | 18:01 | 18:03 | 02:11 |
8 | 洛阳龙门 | 18:34 | 18:36 | 02:44 |
9 | 郑州东 | 19:14 | 19:19 | 03:24 |
10 | 新乡东 | 19:39 | 19:41 | 03:49 |
11 | 鹤壁东 | 19:57 | 19:59 | 04:07 |
12 | 邯郸东 | 20:26 | 20:28 | 04:36 |
13 | 石家庄 | 21:07 | 21:12 | 05:17 |
14 | 保定东 | 21:48 | 21:50 | 05:58 |
15 | 涿州东 | 22:11 | 22:26 | 06:21 |
16 | 北京西 | 22:51 | ---- | 07:01 |