G652次列车
列车名称G652
列车类型高速
开车时间07:50
到达时间当天13:27
里程1147公里
耗时05小时00分钟
车站到达发车走行里程
1 西安北 ---- 07:50 00:00 -
2 渭南北 08:07 08:09 00:17 63
3 三门峡南 08:49 08:51 00:57 257
4 郑州东 09:55 10:01 02:01 454
5 新乡东 10:21 10:23 02:21 521
6 鹤壁东 10:39 10:50 02:37 585
7 石家庄 11:51 12:01 03:38 866
8 保定东 12:37 12:39 04:14 1008
9 高碑店东 12:55 12:57 04:30 1064
10 北京西 13:27 13:27 05:00 1147