G6436次列车
列车车次 | G6436 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
张家界西
|
始发时间 | 16:12 |
到达站点 | 长沙南 |
到达时间 | 当日19:43 |
全程耗时 |
3小时31分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
张家界西
|
----
|
16:12
|
00:00
|
2 |
芙蓉镇
|
16:35
|
16:37
|
00:23
|
3 |
吉首东
|
16:57
|
16:59
|
00:45
|
4 |
凤凰古城
|
17:10
|
17:12
|
00:58
|
5 |
麻阳西
|
17:23
|
17:25
|
01:11
|
6 |
怀化南
|
17:46
|
17:50
|
01:34
|
7 |
溆浦南
|
18:10
|
18:12
|
01:58
|
8 |
邵阳北
|
18:37
|
18:39
|
02:25
|
9 |
娄底南
|
18:55
|
18:58
|
02:43
|
10 |
湘潭北
|
19:24
|
19:30
|
03:12
|
11 |
长沙南
|
19:43
|
----
|
03:31
|