G6351次列车
列车名称G6351
列车类型高速
开车时间06:35
到达时间当天10:26
里程-公里
耗时03小时18分钟
车站到达发车走行里程
1 梅州西 ---- 06:35 00:00 -
2 潮汕 07:15 07:35 00:40 -
3 普宁 07:56 07:58 01:01 -
4 汕尾 08:33 08:35 01:36 -
5 惠州南 09:11 09:13 02:12 -
6 深圳北 09:45 09:50 02:44 -
7 虎门 10:07 10:09 03:01 -
8 广州南 10:26 10:26 03:18 -