G6349次列车
列车车次 | G6349 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 | 06:48 |
到达站点 | 梅州西 |
到达时间 | 当日10:23 |
全程耗时 |
3小时35分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
广州南
|
----
|
06:48
|
00:00
|
2 |
深圳北
|
07:20
|
07:24
|
00:32
|
3 |
深圳坪山
|
07:41
|
07:48
|
00:53
|
4 |
葵潭
|
08:39
|
08:41
|
01:51
|
5 |
潮阳
|
09:00
|
09:02
|
02:12
|
6 |
潮汕
|
09:16
|
09:37
|
02:28
|
7 |
揭阳
|
09:53
|
09:55
|
03:05
|
8 |
梅州西
|
10:23
|
----
|
03:35
|