G6339次列车
列车名称G6339
列车类型高速
开车时间11:02
到达时间当天16:29
里程-公里
耗时04小时21分钟
车站到达发车走行里程
1 梅州西 ---- 11:02 00:00 -
2 建桥 11:18 11:20 00:16 -
3 丰顺东 11:28 11:30 00:24 -
4 揭阳 11:41 11:43 00:35 -
5 潮汕 12:00 12:20 00:52 -
6 普宁 12:41 12:43 01:13 -
7 汕尾 13:18 13:20 01:48 -
8 惠州南 13:56 13:58 02:24 -
9 深圳北 14:30 14:40 02:56 -
10 广州南 15:09 15:31 03:25 -
11 中山 16:01 16:03 03:55 -
12 珠海 16:29 16:29 04:21 -