G6337次列车
列车名称G6337
列车类型高速
开车时间17:06
到达时间当天22:31
里程-公里
耗时04小时17分钟
车站到达发车走行里程
1 珠海 ---- 17:06 00:00 -
2 中山 17:29 17:34 00:23 46
3 广州南 18:05 18:28 00:54 116
4 虎门 18:45 18:47 01:11 -
5 深圳北 19:04 19:14 01:28 218
6 惠州南 19:40 19:42 01:54 274
7 汕尾 20:17 20:19 02:29 -
8 潮汕 21:15 21:33 03:25 523
9 揭阳机场 21:42 21:44 03:34 -
10 揭阳 21:55 21:57 03:45 -
11 丰顺东 22:08 22:10 03:56 -
12 梅州西 22:31 22:31 04:17 -