G6331次列车
列车车次 | G6331 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
汕头
|
始发时间 | 20:30 |
到达站点 | 广州南 |
到达时间 | 当日23:19 |
全程耗时 |
2小时49分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
汕头
|
----
|
20:30
|
00:00
|
2 |
潮汕
|
20:53
|
20:57
|
00:23
|
3 |
陆丰
|
21:30
|
21:32
|
01:00
|
4 |
汕尾
|
21:45
|
21:47
|
01:15
|
5 |
惠州南
|
22:16
|
22:18
|
01:46
|
6 |
深圳北
|
22:45
|
22:50
|
02:15
|
7 |
广州南
|
23:19
|
----
|
02:49
|