列车车次 | G6294 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 | 石家庄 |
始发时间 | 07:48 |
到达站点 | 秦皇岛 |
到达时间 | 当日11:42 |
全程耗时 | 3小时54分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 石家庄 | ---- | 07:48 | 00:00 |
2 | 正定机场 | 08:02 | 08:04 | 00:14 |
3 | 定州东 | 08:18 | 08:20 | 00:30 |
4 | 保定东 | 08:37 | 08:43 | 00:49 |
5 | 白洋淀 | 08:58 | 09:01 | 01:10 |
6 | 霸州西 | 09:19 | 09:21 | 01:31 |
7 | 胜芳 | 09:37 | 09:40 | 01:49 |
8 | 天津西 | 09:56 | 10:03 | 02:08 |
9 | 滨海西 | 10:24 | 10:27 | 02:36 |
10 | 唐山 | 10:48 | 10:51 | 03:00 |
11 | 滦河 | 11:09 | 11:11 | 03:21 |
12 | 北戴河 | 11:29 | 11:31 | 03:41 |
13 | 秦皇岛 | 11:42 | ---- | 03:54 |